5 причин отпраздновать свадьбу этой осенью

Wedhub.ru
30 июня 2023 0 3 479

Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин:

1. Есть время для подготовки и отдыха

Сейчас, летом, самое время искать площадку для осенней свадьбы. По статистике 3-5 месяцев - идеально, чтобы подготовиться к свадьбе, всё успеть и не утомиться от подготовки. Вы даже успеете отдохнуть и набраться сил перед важным событием. Чаще отпуск берут летом, поэтому вам проще будет собрать всех гостей на торжество осенью.

2. Осень - время красивых кадров

Погода ещё достаточно тёплая, а на улице царит буйство красок: золотая осень, листопады. Даже если будет дождь, то можно сделать оригинальные кадры под зонтом, продумать стильный образ в уютных пальто. А ещё, точно не будет жары! Вы не будете постоянно поправлять косметику, а цветы в декоре и букете будут свежи весь день.
 
  

3. Яркий и природный декор на торжестве

Для украшения зоны церемонии, банкетного зала осенью особенно актуальны яркие, насыщенные цвета и глубокие оттенки. И в то же время пастельные тона так же будут выигрышно смотреться. Особенно здорово выглядит природный декор: тыквы, сухоцветы, пшеница. А для фотосессии можно создать уютные зоны с подушками, пледами, ретро декором.

 

 

4. Есть выбор площадок и подрядчиков

Самые ТОПовые специалисты свадебной индустрии: фотографы, видеографы и другие полностью загружены летом. Их услуги бронируют как минимум за полгода. Но осенью у них появляется больше свободных дат. Ваши шансы получить того самого фотографа возрастают!



 

5. Свадьба осенью - это выгодно

Осенью цены значительно ниже: на аренду помещений, услуги подрядчиков. Поэтому вы можете сэкономить, получив тот же пакет услуг. У House for wedding проходит АКЦИЯ: осенняя свадьба «под ключ» от 299 000 руб за 20 гостей. Окончательная цена зависит от площадки, дня недели и набора услуг. Вы заранее будете знать финальную стоимость торжества, что позволит вам правильно рассчитать бюджет! 
Стоимость пакета «под ключ» начинается от 299 000 руб от 20 гостей.


Данный пакет включает: 
— аренду Дома для свадебного торжества с залом или верандой, спальные места; 
— Welcome фуршет, банкет на 20 гостей; 
— ведущий, оборудование и работа диджея; 
— фотограф, видеограф; 
— кондитер; 
— декор, букет невесты; 
— церемония «под ключ»; 
— координатор;
— персональный чат подготовки и поддержка свадебных фей!
В эту стоимость входит стандартный набор услуг. Но за отдельную плату вы можете расширить этот пакет.
Обратитесь к свадебным феям из House for wedding  и получите полный расчет на вашу дату и количество гостей.

Желаем вам лёгкой подготовки и чудесной свадьбы! Такой, о которой вы мечтаете.


 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
598
17 мая 2023, Wedhub.ru
Многие невесты мечтают о свадьбе как в кино: море, лёгкий бриз, и те самые слова клятвы в кругу друзей и семьи... Команда сети свадебных площадок "House for wedding" делает именно такие торжества на ...
Подготовка свадьбы
0
3 643
Поделиться идеей
Поделиться идеей